Воняет пенис.

№ 23 601 Уролог 26.08.2015

Здравствуйте, мне 14 лет, у меня ещё не было полового акта, но у меня воняет пенис. Если я только скупался, то не воняет, на утро просыпаешься и от него немного воняет, а если пройдёт ещё немного времени, воняет ужасно. Подскажите, пожалуйста, что нужно принимать или мазать чем-то, просто не хочется идти к врачу. Спасибо за раннее, я очень расчитываю на вашу помощь. Только не нужно оставлять платные ответы.

Владимир, Белгород

ОТВЕТИЛ: 26.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Здесь без вариантов, придется сходить к врачу.

ОТВЕТИЛ: 28.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Владимир ответ уже есть на Ваш вопрос ранее.