Воняет пенис.

№ 23 634 Уролог 27.08.2015

Здравствуйте, мне 14 лет, у меня ещё не было полового акта, но у меня воняет пенис. Если я только скупался, то не воняет, на утро просыпаешься и от него немного воняет, а если пройдёт ещё немного времени, воняет ужасно. Подскажите, пожалуйста, что нужно принимать или мазать чем-то, просто не хочется идти к врачу. Спасибо за раннее, я очень расчитываю на вашу помощь.

Владимир, Белгород

ОТВЕТИЛ: 28.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Владимир, нужно сдать глюкозу крови для начала а потом уже думать дальше, возможно потребуется консультация эндокринолога. Это все при ситуации, если Вы не живете половой жизнью.

ОТВЕТИЛ: 05.09.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

В любом случае, консультация уролога просто необходима. Неприятный запах выделений из полового члена может появляться при попадании инфекции.