СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 327
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблемы с памятью.

№ 37 899 Терапевт 20.10.2016

Здравствуйте. Может я не по адресу, но надеюсь на помощь. Мне 22 года. В последние примерно 3 месяца стала забывать важные моменты за (допустим) последний год. Могу по несколько раз уточнять ответы на вопросы, которые озвучены были на неделе, не говоря уже о событиях нескольких предшествующих месяцев. Также беспокоят частые сильные головные боли. В височных частях и лоб. 2 дня назад было головокружение и немного тошнота. Пью аскофен. Сегодня также головная боль, таблетка подействовала полчаса примерно. И снова головная боль вернулась. (Возможно, погода влияет). Беременнось и диеты исключены. Вы сталкивались с этим? Что это может быть? И связано ли между собой?

Алена, Белгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
11.12.2018

Совместимость лекарств

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать
цераксон питьевой и таблетки бетасерк? От головной боли и головокружения мне назначено
принимать 5мл раствора цераксон утром и по 1 таблетке три раза в день
бетасерк. Благодарю за ответ.

1 ОТВЕТ
28.06.2016

Боль слева снизу ребер

Здравствуйте, месяц назад началась головная боль, тошнота и ужасное головокружение, терапевт прописала таблетки головокружение и тошнота осталось, вялость целый день, не так давно начала боль при глубоком вдохе сзади в области почки, теперь боль при вдохе охватила спереди так же в левой части под ребрами предположительно где желудок, что это может быть? Может какое то узи сделать?

0 ОТВЕТОВ
02.05.2015

Расшифровка МРТ

Здравствуйте, беспокоят постоянные головные боли, головокружения. Тошнота, признаки ВСД (тревожность). По результатам МРТ: В субкортикальных отделах теменной доли слева определяется зона гиперинтенсивного МР-сигнала на Т2 и FLAIR и изоинтенсивного на Т1, с нечеткими и неровными контурами, размером до 1.8х1.0х1.2 см. (ЧТО ЭТО? )
В проекции базальных ядер отмечены расширенные до 0.2-0.3 см пространства Робина-Вихрова. Дифференциация серого и белого вещества головного мозга достаточная. Серединные...

1 ОТВЕТ
18.07.2015

Привыкание к фенибуту?

Здравствуйте. Весной этого года мне поставили диагноз ДППГ. Было назначено Бетасерк 2р по 1табл. 3 месяца и Фенибут 2р по 1табл. 1. 5 месяца. 4 дня назад курс фенибута закончился. Моё состояние ухудшилось. Слабость, тошнота, сон пропал, состояние не очень хорошее. Это что привыкание к фенибуту. Что мне делать? Как легче перенести, если это привыкание. Или наоборот хорошее состояние поддерживалось фенибутом? Опять же что делать? Я же наверно не могу постоянно без перерыва пить фенибут?

2 ОТВЕТА
наверх