Не получается забеременеть

№ 23 607 Гинеколог 26.08.2015

2 с половиной года с мужем пытаемся завести ребенка но не получает. Сдавали анализы, лечение проходили, у меня вроде все хорошо. У мужа есть не большая киста и врачи сказали что если не растет то это не помеха. Многое перепробовали но все не получается забеременеть. Хотелось бы узнать все причины по которым может не получаться забеременеть.

ирина, Кагул

ОТВЕТИЛ: 26.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Вылодите результаты проведенных исследований. Вполне возможно, что у Вас несовместимость, нужно провести посткоитальный тест.