Разъясните пожалуйста результаты энцефолограммы

№ 23 609 Невропатолог 26.08.2015

Здравствуйте! У ребенка 4г. Задержка речевого развития, невролог назначил энцефол. Сделали. Разъясните пожалуйста результаты энцефолограммы что к чему. На прием записыно, но он через 2 мес.

Охотникова Наталья, Санкт Петербург

ОТВЕТИЛ: 26.08.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Выраженных изменений, которые требовали бы срочного лечения и обращения к специалисту - нет. Однако ребенок нуждается в консультации невролога с одновременным очным осмотром и анализе всех объективных и субъективных данных.