Обморок, головная боль, ЭЭГ

№ 23 644 Невропатолог 27.08.2015

Здравствуйте, беспокоят головные боли, головокружение, 2 раза теряла сознание секунд на 5-10, в первый раз немного трясло, во второй раз глаза были открыты. Заключение ЭЭГ: Умеренно-выраженные изменения биопотенциалов преобладанием медленны волн тета диапазона в теменно-височных областях, без убедительной разницы сторон. Дисфункция срединно-стволовых структур с преобладанием процессов десинхронизации. Пароксизмальная активность в данной записи не регистрируется. (ЭЭГ длилось около 5 минут, была фотостимуляция. И все. )

Альбина, Уфа

ОТВЕТИЛ: 30.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте, Альбина. Проведенные обследования не выявили существенных изменений, которые могли бы быть причиной головной боли и других жалоб. Для того, чтобы установить причину головной боли, головокружения и потерь сознания и подобрать лечение, нужны детали жалоб, для этого можете заполнить соответствующие анкеты http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и выслать мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с этого сайта.