Болит затылок после падения что ето может быть?

№ 25 101 Хирург 01.11.2015

Здраствуйте! Мой парень в 2013 году упал затылком на бетонную плиту, где то через год начались головные боли в затылке, но к етому времени боль начала беспокоить почти ежедневно, боль в основном острая иногда темнеет в глазах, головокружение редко, а еще иногда немеет, скажыте что ето может быть? Спасибо

Лена Британ, Чернигов

ОТВЕТИЛ: 14.11.2015 Нагорный Андрей Васильевич Брянск 0.0 травматолог-ортопед

Возможно образовалась гематома внутричерепная или кровоизлияние. Необходимо показаться неврологу и дообследоваться.