Девствиница я или нет?

№ 23 677 Гинеколог 28.08.2015

Здраствуйте уважаемый доктор мне 14 лет Мой парень активно стимулировал меня пальцами, после чего на следующее утро болел живот, и это он делал каждый день пока не пришли месячные как мне праверить девствиница я или нет просто я хочу узнать лишилась я девствиницы или нет просто у меня очень строгие родители если ани узнают что меня парень лешил девствиницы ани его пасадят пажалуста помогите

екатерина, с.акъяр

ОТВЕТИЛ: 28.08.2015 Зеленицкая Екатерина Валерьевна Минск 0.0 врач-терапевт

Обратитесь к гинекологу очно,хотя потеря девственности маловероятна