Лишилась ли я девствености я или нет?

№ 23 679 Гинеколог 28.08.2015

Здравствуйте уважаемый доктор мне 14 лет Мой парень активно стимулировал меня пальцами, после чего на следующее утро болел живот и боль продолжалась в течение 2 дней но кровеносных выделений не было подскажите пожалуйста девствиница я или нет.

марина, самарск

ОТВЕТИЛ: 28.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Марина, не переживайте. В данном случае повода для беспокойства нет.