СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 361
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Передозировка вигантола

№ 23 688 Педиатр 28.08.2015

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть у ребенка передозировка вигантола, есть признаки рахита 1-2 стадия, увеличены теменные бугры, сейчас малышу 5 месяцев, лечимся Вигантолом с 3, давали и по 4 капли и по две, последний месяц опять перешли на 4, когда пьем по 4 капли моча пахнет и увеличивается ее объем, также стул раз в два дня, может быть передозировка? Спасибо!

Елена, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.08.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Здравствуйте. Вы не описываете симптомов передозировки препарата, так как четко выполняли предписания врача, и применяли его согласно инструкции. Имеет смысл как можно раньше, обследовать малыша - у очного детского врача-гастроэнтеролога!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.01.2016

Тянущие боли в животе

Добрый вечер, моей дочери 11 лет нас мучают ноющие боли с лева в области толстой кишки началось это 2 месяца назад боли ежедневные приблизительно с 8 утра и до 11-12 дня. Температуры нет состояние удовлетворительное. Наряду с этим у нее проблемы со стулом ходим 1 раз в 4-5 дней иногда с глицериновой свечкой. Позывов в туалет нет и чувствует она себя нормально. Биохимию сдавали норма, гормоны норма, глистов нет. УЗИ 2 раза делали 1й раз плохо было видно из за скопления газов во 2й раз норма кроме...

0 ОТВЕТОВ
27.01.2017

Странное состояние непонятно как поступить.

Началось вчера, поначалу обычная боль возле кожи внизу справа от пупка при движении и надавливании, потом место боли переместилось левее ближе к пупку, температура чуть выше 37, озноб, метеоризм, бессонница, сегодня утром сходил в туалет, стул нормальный, моча тоже, при надавливании боль всё ещё есть, но при движениях уже нет, температуры и озноба какое-то время небыло, сейчас опять началось, так же сохраняется какая-то тяжесть в области живота.

1 ОТВЕТ
10.08.2012

Боли в животе, покалывание - после удаления желчного пузыря. Что делать?

Здравствуйте!
В прошлом году мне удалили желчный пузырь с камнем лапароскопическим путем.
В настоящее время наблюдаются сильные боли в области живота, тошнота. Урчание в животе, усиленное газообразование в желудке, изжоги и отрыжки. После приема пищи - за исключением каш - жидкий стул.
Сдала анализы крови и мочи. Все анализы в норме.
Узи - метеоризм. Состояние после холецистэктомии. Изменения паренхимы печени и поджелудочной железы диффузного характера.
Видеоэзофагогастродуоденоскопия -...

1 ОТВЕТ
21.04.2020

Болит левый бок

Здравствуйте, подскажите довольно продолжительное время болит левый бок с зади под реброми при нагибание в лева, иногда отдоет под лопатку. Сделал узи сказали хронический панкреатит. Пью тоблетки омепрозол, и панкреотит. Боль не проходит. И стало что-то булкать когда нажемаеш слева под ребра. Стул то житкий то нормальный, цвет стула от жёлтого до коричневого. Онализ крови и мочи в норме. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
26.08.2014

Сильная диарея, боли в животе

Здравствуйте! Уже более года беспокоит диарея. Периодически бывают улучшения, стул нормальный. Последний месяц снова появилась эта проблема, плюс ко всему ежедневные сильные спазмы кишечника. Стул в основном утром один раз, практически одна вода. Боли в животе усилились, ощущения, как при инфекции. Так же постоянно "тянет" поясницу. Сдала биохимический анализ крови, общий анализ мочи и крови. Врач сказала, что анализы все в норме. Врач назначила энтеросгель, омез и ношпу, говорит, что это синдро...

0 ОТВЕТОВ
09.07.2018

Можно ли на колоноскопии не обнаружить рак кишечника?

Здравствуйте! 3 месяца назад у меня были приступы в верхней части живота, находясь в стационаре прошла ФГС, анализы мочи, крови, ренгет, Узи, все в пределах нормы, потом был стул жидковатым, гастероэнтеролог предложила сделать колоноскопию. Вот результаты: в перианальной области паталогии нет. Тонус сфинктера обычный. Эндоскоп проведен до купола слепой кишки. Слизистая гиперемирована с мелкими очагами атрофии во всех отделах. Сосудистый рисунок четкий. Рельеф складок слизистой сохранен. Перистал...

4 ОТВЕТА
наверх