Какова вероятность что я забеременела не от мужа?

№ 23 689 Гинеколог 28.08.2015

Здравствуйте. У меня был незащищенный половой акт не с мужем 13. 01. 15 после 17. 01. 15 пришли месечные длились 6-7 дней. 25 февраля 2015 поставили срок беременности 5 недель. Могла ли я забеременеть не от мужа? Половой акт не с мужем был 1 раз. После полового акта с другим мужчиной с мужем половой акт был после месечных примерно

Светлана, Рязань

ОТВЕТИЛ: 28.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Могли. С ув., Александров П.А.