СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 297
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68698
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Узнать по срокам беременность кто более близок к оцовству по срокам беременности?

№ 42 508 Гинеколог 18.03.2017

Здравствуйте! Меня интересует вопрос: последние месячные были 23мая, с мужем не могли иметь детей более 3 лет. Месячные были с задержками не регулярные. Я разошлась с мужем23 июня и с парнем был половой акт 25 июня. 20 июля узнала о беременности и пошли кровянные выделения. Поехала в больницу поставили срок 4 недели. А выделения похожи на месячные. Кто из них больше подходит под оцовство. Ребёнок родился 4 марта. Зарание Спасибо

Валерия, Белгород

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, Днк исследование данным надежным путем прояснить ситуацию .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.09.2016

Могу ли я быть беременна?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый вечер. У меня задержка больше месяца. С мужем очень сильно хотим ребенка. Стараемся. Но тест все время показывает отрицательный. Сегодня померяла БТ 37.3. Могу ли я быть беременна? Что делать? Идти к врачу или все таки ждать положительного результата или месячных. Хотя, к врачу на раннем, Дай Бог сроке беременности, я идти боюсь. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста?

0 ОТВЕТОВ
22.04.2021

Результаты спермограммы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, так ли критичны результаты спермограммы? Хотим с мужем 2 ребёнка, есть сын 4 года. В прошлом году была беременность, закончилась неудачно, замерла на сроке 5 недель.

0 ОТВЕТОВ
30.06.2017

Задержка месячных после лишения девственности

У меня такой вопрос. После лишения девственности, получилось так что муж лишим меня девственности пальцами. После этого друг-другу мастурбировали. И он вводил пальцы в смазке (возможно сперме). Признаков беременности не появлялись. Только выделения стеклянного ввида. Очень пугает задержка месячных. Может это быть всё-таки беременность?

1 ОТВЕТ
30.07.2017

Задержка месячных более 21 дня.

Добрый день хотела у Вас уточнить. 6 месяцев назад ходила к эндокринолога из за того что сильно поправилась мне 22 года был повышен ттг назначили орсотен пропила его не весь курс начался сбой месячных бросила их пить. Пришла на приём к гинекологу сдала много разных анализов так как задержка месячных была больше месяца врач сказала с такими анализами можно забеременеть и родить, очень хотим с мужем детей. Назначила дюфастол один курс и после джес плюс 4 месяца. Все пропила как положено месячные ш...

1 ОТВЕТ
27.04.2021

Результаты спермограммы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, так ли критичны результаты спермограммы? Хотим с мужем 2 ребёнка, есть сын 4 года. В прошлом году была беременность, закончилась неудачно, замерла на сроке 5 недель.

0 ОТВЕТОВ
наверх