Узнать по срокам беременность кто более близок к оцовству по срокам беременности?

№ 42 508 Гинеколог 18.03.2017

Здравствуйте! Меня интересует вопрос: последние месячные были 23мая, с мужем не могли иметь детей более 3 лет. Месячные были с задержками не регулярные. Я разошлась с мужем23 июня и с парнем был половой акт 25 июня. 20 июля узнала о беременности и пошли кровянные выделения. Поехала в больницу поставили срок 4 недели. А выделения похожи на месячные. Кто из них больше подходит под оцовство. Ребёнок родился 4 марта. Зарание Спасибо

Валерия, Белгород

ОТВЕТИЛ: 18.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, Днк исследование данным надежным путем прояснить ситуацию .