СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 495
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность после противозачаточных таблеток?

№ 33 682 Беременность и роды 12.06.2016

Здравствуйте, с 29 марта начала пить противозачаточные таблетки Новинет, 9 апреля произошел половой акт с мужчиной, после с ним ничего не было, 21 апреля пришли месячные, и пить таблетки я перестала, далее был половой акт только с мужем, сейчас я беременна, неделю назад тест показал срок 2-3 недели, возможно ли такое что беременность не от мужа, а от этого мужчины?

Елена, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.06.2016

Можно ли пить дюфастон?

Добрый вечер! Первая беременность наступила в 18 лет, была потология и сделали чистку, через год в 19 лет забеременнела снова, была замершая беременность, анализы все нормальные, во время второй беременности прописывали Дюфастон, сейчас мне 21 год я вновь забеременнела (очень хотим с мужем малыша) срок примерно 2 -3 недели, можно ли принимать дюфастон по 1 таблетки в день? Без визита к гиникологу? Зарание Спасибо за ответ!

1 ОТВЕТ
21.06.2016

Месячные после приема постинора

Здравствуйте! Мне 39 лет. Последние месячные начались 21 мая. 29 мая был незащищенный ПА. Через 13 часов я приняла таблетку постинора. Следующую получилось принять так же через 13 часов. 5 июня начались скудные коричневатые выделения, которые длились 2 дня. Месячные по сроку должны были начаться 17 июня. Их нет. Были сделаны тесты на беременность 17 числа, 18 числа и сегодня, 21 июня. Все отрицательные. Какова вероятность беременности?

1 ОТВЕТ
24.07.2016

После медикаментозного аборта 2 полоски

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ну я уже в панике! 29.07 выпила крайние таблетки для медикаментозного аборта и пошли месячные, кровило меня очень сильно, со сгустками, после 4.08 я сделала УЗИ мне врач сказала, что плодного яйца больше нет, а 5.07 я уехала отдыхать на море, недавно приехали, но месячных так и нет, уже прошел месяц, впринципе должны начаться, еще расскажу предисловию, перед абортом я сделала тест у меня показали 2 полоски и вторая еле еле видна, после сделала УзИ сказали, чт...

1 ОТВЕТ
27.09.2016

Могу ли я быть беременна?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый вечер. У меня задержка больше месяца. С мужем очень сильно хотим ребенка. Стараемся. Но тест все время показывает отрицательный. Сегодня померяла БТ 37.3. Могу ли я быть беременна? Что делать? Идти к врачу или все таки ждать положительного результата или месячных. Хотя, к врачу на раннем, Дай Бог сроке беременности, я идти боюсь. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста?

0 ОТВЕТОВ
02.09.2016

Отмена утрожестана

Здравствуйте. У нас с мужем 3 года никак не получается забеременеть. Без утрожестана у меня не приходят месячные, поэтому я его ставлю с 14 по 25 день цикла. Цикл скачет постояннно, то 21, то 22, то 26 дней. Но при этом мы с мужем планируем беременность и не предохраняемся. День овуляции я не знаю, никак не получается её поймать. ВОПРОС: если до 25 дня цикла тест на беременность не показывает две полоски, а утрожестан нужно ставить последнюю таблетку, и если вдруг получается беременность (но я п...

2 ОТВЕТА
наверх