Четыре дня обильная менструация с кусочками.

№ 23 735 Гинеколог 30.08.2015

Делала недавно гистологи. Диагноз. Диффузный аденомиоз. Миома матки. Сопутствующая. Номера стекол. 1. Кровь, слизь, обломки цервикальных желез, ткани ц. К, утолщенного плоского эпителия. 2. Пролиферативный эндометрий, цервикальный полип с эпидермизацией и дисплацией 2 ст. Устья маточных труб визуализируются, свободны, по всем стенкам в большом количестве видны очаги эндометриоза. В больницу 2 сентября. Что можно пока попить. Сильно болит поясница, копчик, низ живота, тянет изнутри. С уважение Азанова С. В.

Азанова Светлана Вадимовна, Ангарск

ОТВЕТИЛ: 30.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Кроме аскорутина и ношпы луяше ничего не пить. Если кровотечение усилится, то необходимо показаться гинекологу.