Вакцинация

№ 23 756 Инфекционист 30.08.2015

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие прививки лучше проставит перед поездкой на шри-ланку? Болею хроническим холециститом, часто проблемы с пищеварением. Спасибо

Мария, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 31.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! бр тиф, гепатиты А и В, желтая лихорадка, дифтерия-столбняк. С ув., Александров П.А.