Нужно ваше мнение

№ 23 788 Эндокринолог 31.08.2015

Мне 31 год, сдавал анализ крови натощак и анализ мочи утренний. По этим анализам можно утвердительно сказать, что у меня нет диабета 1 или 2 типа? Я не много мнительный человек и мне часто говорят, что бы я не читал в интернете информацию, а то можно надумать себе болезни. Я прикрепил 4 фото файла.

Белый Дмитрий, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 31.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Данных за диабет нет. Если есть сомнения, можно провести глюкозо-толерантный тест.

ОТВЕТИЛ: 31.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Можно с уверенностью сказать, что нет грубых нарушений углеводного обмена. Стопроцентной гарантии приведенные анализы не дают, но и оснований беспокоиться по приведенным данным нет. Будьте здоровы.