Во влагалище появились опухлости

№ 23 832 Гинеколог 01.09.2015

Во влагалище появились какие-то опухлости, у виде шарикив. Я нз что делать, а к доктору попасть не могу. Что делать и что это может быть?

Юлианна, Львов

ОТВЕТИЛ: 03.09.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Сложно сказать. Необходимо проконсультироваться с врачом очно. Постарайтесь найти время для визита в поликлинику.