Месячные

№ 23 844 Гинеколог 02.09.2015

Здравствуйте у меня уже5 день идут месячные по несколько капель в день с сильной болью в пояснице, прошу вас помочь что это может быть?

Анара, Павлодар

ОТВЕТИЛ: 02.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно поражение почек, нужно срочно посетить гинеколога, сдать клин ан крови, общий ан мочи. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 02.09.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Это признак воспалительного процесса в почках, необходимо обследоваться.

ОТВЕТИЛ: 03.09.2015 Максименко Анна Андреевна Киев 0.0 Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

Первоочередные обследования: Лабораторные данные: общий анализ крови , общий анализ мочи УЗИ почек, мочевого пузыря, гинекологическое