СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 1001
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Месячные

№ 23 844 Гинеколог 02.09.2015

Здравствуйте у меня уже5 день идут месячные по несколько капель в день с сильной болью в пояснице, прошу вас помочь что это может быть?

Анара, Павлодар

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 02.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно поражение почек, нужно срочно посетить гинеколога, сдать клин ан крови, общий ан мочи. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 02.09.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Это признак воспалительного процесса в почках, необходимо обследоваться.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 03.09.2015 Максименко Анна Андреевна Киев 0.0 Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

Первоочередные обследования: Лабораторные данные: общий анализ крови , общий анализ мочи УЗИ почек, мочевого пузыря, гинекологическое

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.01.2016

Боль в спине

Добрый день! 3 недели меня мучает боль в пояснице. Колола вольтарен, мильгамму. 2 раза была у мануального терапевта, делаю массаж. Сделан рентген, на нём не показано отклонений, всё в норме. Боль не проходит. У меня сидячая работа. Подскажите, нужно ли делать МРТ, и что ещё можно попить, поделать. Спасибо!

1 ОТВЕТ
22.04.2016

Что это?

Здравствуйте, в связи с циститом, приняла вчера перед сном Монурал, все было нормально, а утром проснулась со слезами и жуткой болью в пояснице и в почках, проблем с ними никогда не было, опорожняюсь когда, в конце жжение, но уже меньше, приезжала скорая, сделали обезболивающее
Что это? С почками проблемы после препарата стало?

1 ОТВЕТ
03.06.2016

После укола в левую ягодицу витаминов группы В, болит место укола и тянет левую ногу.

После укола в левую ягодицу витаминов группы В, болит место укола и тянет левую ногу. Так уже 2 месяца. Еще добавилась боль в пояснице. На месте укола не было ни синяка, ни шишки. Назначили противовоспалительные уколы и мильгамму ( как при остеохондрозе), ничего не помогло. Что бы это могло быть? К какому врачу нужно обращаться и какие обследования в этом случае нужно сделать?

1 ОТВЕТ
26.08.2016

Сильно болит поясница, что делать?

Здраствуйте, меня зовут Дарьяна мне 19 лет, меня беспокоят боли в пояснице при наклоне вперед. Когда я наклоняюсь и если я в таком положении более от 30 секунд и больше, то при выгинании обратно возникает боль в пояснице, и если я лягу на спину или на живот или просто сяду полулежа боль возрастает раз в 100. Болит так как будто там что-то сильно сжимается. Боль не прекращается пока я не встаю. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
16.02.2017

Что за болезнь по симптомам?

Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, сегодня вечером примерно 2 часа назад начал болеть локоть не согнуть без боли в мышце, потом начало болеть плечо при и боли острые при движении, потом поясница болеть начала, потом таз и колени и никаких движений нельзя сделать без боли. Ужасная боль при любом движени, не болит только левая рука. Подскажите что это может быть. Заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
04.03.2017

Возможно забеременеть при перванном половом акте?

Возможно ли забеременеть при прерванном половом акте? У меня боли внизу живота в области поясницы и при кормлении грудью боли сильнее и тошнота, что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх