Боль в спине

№ 28 963 Мануальный терапевт 25.01.2016

Добрый день! 3 недели меня мучает боль в пояснице. Колола вольтарен, мильгамму. 2 раза была у мануального терапевта, делаю массаж. Сделан рентген, на нём не показано отклонений, всё в норме. Боль не проходит. У меня сидячая работа. Подскажите, нужно ли делать МРТ, и что ещё можно попить, поделать. Спасибо!

Дорошенко Ольга, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 31.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Прежде, чем что-либо попить-поделать, необходимо выявить причину болей. Без этого подобрать лечение, которое приведет к выздоровлению, невозможно. Для этого нужно МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.