Опухла правая гланда

№ 23 885 ЛОР 04.09.2015

Здравстуйте. У меня опухла правая гланда, на ней имеются вкрапления белого налета. Но температуры нет, гланда не болит и глотать не больно, толко присутствует чувство, что что-то мешается в горле. Общее самочувствие хорошее. Пока полоскаю горло настоем ромашки. Подскажите, что это может быть и как лечить. Заранее спасибо.

Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.09.2015 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Нужен осмотр горла. Приходите на консультацию. Смотрите также сайт ЛОРСАВ.РУ про тонзиллит и фарингит

ОТВЕТИЛ: 04.10.2015 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. Приезжайте на осмотр.Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про тонзиллит.