СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 262
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухла правая гланда

№ 23 885 ЛОР 04.09.2015

Здравстуйте. У меня опухла правая гланда, на ней имеются вкрапления белого налета. Но температуры нет, гланда не болит и глотать не больно, толко присутствует чувство, что что-то мешается в горле. Общее самочувствие хорошее. Пока полоскаю горло настоем ромашки. Подскажите, что это может быть и как лечить. Заранее спасибо.

Татьяна, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 08.09.2015 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Нужен осмотр горла. Приходите на консультацию. Смотрите также сайт ЛОРСАВ.РУ про тонзиллит и фарингит

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 04.10.2015 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. Приезжайте на осмотр.Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про тонзиллит.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.03.2019

Больв горле

Ребёнок, 10 лет. Боль в горле. Температуры нет. Слабость.

0 ОТВЕТОВ
24.10.2020

Беременность, температура, боль в горле, корона.

Я на 2 триместре беременности (пошла 16 неделя). 3 дня назад заметила температуру от 37 до 37.4. После этого буквально вчера температура не изменилась, с утра появилась сильная боль в горле и гортанный кашель + незначительный насморк. Ближе к обеду началась сильная головная боль, давило на глаза, температура 37.4. Пью ромашку с мёдом и лимоном не более 2 кружек в день, чередую с липой. От горла лизобакт. Вчера из-за сильной головной боли выпила пол таблетки парацетамола. Город у нас маленький и...

3 ОТВЕТА
18.08.2021

Что это такое и как это лечить?

Здравствуйте, 2 дня назад вечером у ребёнка поднялась температура 37.8 вялость и капризничала сильно. К утру появились несколько красных пятен возле нижней губы, через какое то время на месте пятен появились язвы, температура 2 дня скачет и горло красное самая высокая была 38.3 а самая низкая 37.1. Сегодня появилась ещё одна язва рядом с другими и на кончике языка. Вчера вызывали врача на дом, толком ничего не сказала. Просто сказала что это инфекционный вирус и назначила лечение. Сначала думали...

1 ОТВЕТ
29.01.2022

Пальцами чувствую околоушной лимфоузел

Здравствуйте, в начале недели обнаружила что околоушной, со цевмлный лимфоузел немного влспален. Не болит, когда вытягиваю горло сильно ощущаю его, выставляю переднюю челюсть перед зеркалом виду его. Кожа подвижная, оак, оам, норма, геп, вич, сиф, отрицательно. Он твёрдый мне кажется Это плохо, я читала. В нормальном состоянии шеи он уходит. Не болит. Слегка красное горло, и все. Месяц назад простыла и была температура. Но ведь прошёл месяц. Как понять что узел подвижный и не спаян?

0 ОТВЕТОВ
23.10.2022

Мокрота после болезни

Здраствуйте. Переболела каким-то респираторным заболеванием (болела неделю, была температура 38. 7 несколько дней, много соплей, мокрота, кашля особо не было), после появилась непроходящая бледно-зеленая мокрота которая не проходит уже 4 недели. Горло до сих пор красное, при пробуждении после сна сильно болит. После приема в пищу чего-нибудь сладкого мокрота выделяется еще сильней и начинает сильно болеть горло. Кашля Подскажите что начать принимать сейчас и какие анализы необходимо сдать?

0 ОТВЕТОВ
16.04.2023

Держится температура четвертый день

Здравствуйте, держится температура уже четвертый день 37.3. Не знобит и не кидает в жар. Кашля, насморка нет. Пью Арбидол по 2 таблетки четыре раза в день, полощу горло фурацилином, так как посмотрела оно вроде красное. Фото прикреплю. Может мне антибиотики какие пропить? Что вы посоветуете в данной ситуации?

0 ОТВЕТОВ
наверх