Проблемы с эрекцией

№ 23 933 Уролог 06.09.2015

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. Мне 20 лет и я заметил, что у меня больше 2х лет нет утренний эрекции. Я с 13 лет очень часто занимался онанизмом. В сексе у меня эрекция есть, но она не самая твердая, чувствуется, как будто в член кровь полностью не поступает. Может мне начать принимать Виардо форте? Подскажите, пожалуйста, что мне делать, заранее спасибо!

Дима, Барынино

ОТВЕТИЛ: 29.09.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! Прежде чем заниматься самолечением, обратитесь к специалисту. Необходимо обследование на ИППП, анализ мазка из уретры, сока простаты, УЗИ полового члена с кровотоком, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования можно будет судить о причине данного состояния и, соответственно, будет назначено лечение.