СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 476
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Наличие АСАТ в слизи

№ 23 978 Лечение бесплодия 08.09.2015

Добрый день! У маня наличие АСАТ в слизи. Сделала две инсеминации спермой мужа в естественном цикле без стимуляции. Фоликулы зреют нормально. Две попытки не удачные. В клинике рекомендуют сделать всего три. Может ли быть третья попытка удачной с моим диагнозом? Стоит ли делать?

Ольга Терехова, Донецк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.08.2015

Результаты спермограммы

Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность, но она не наступает. По гинекологии проблем особых нет. Воздержание составило 4 дня. Мужу 27 лет. Результаты: (Физические свойства)Объем эякулята – 4.0 мл. Цвет: серовато-прозрачный, рН-7.5, Вязкость – слизь +++Разжижение – 25 мин. (Микроскопия)Концентрация лейкоцитов – 0.1Эритроциты (–)Липоидные тельца (+)Агглютинация сперматозоидов (-)Эпителий плоский (-)Агрегация сперматозоидов (-)(Концентрация)Концентрация сперматозоидов - 8 млн. Количество в ...

3 ОТВЕТА
19.02.2015

Повлияют ли эти лекарства на здоровье яйцеклетки и сперматозоидов?

Здравствуйте. Мне 29 лет, мужу 28. Есть ребенок, абортов не было. У нас такая ситуация: планируем зачатие, цикл 32 дня. На 5 день цикла заболели, приняли ремантадин однократно, терафлю, мирамистин (от боли в горле). На следующий день остался только насморк. Вопрос вот в чем - можно ли беременеть в этом цикле? Не повлияет ли на зачатие, яйцеклетку и сперму прием данных препаратов? Или нужно ждать какое-то время. Заранее благодарю.

1 ОТВЕТ
27.10.2022

Экстренная контрацепция при ГВ

Добрый день! С мужем произошёл ППА, есть подозрение что немного спермы попало внутрь( основная её часть осталась на руке). Я родила 9 месяцев назад, дочка сейчас на прикорме+ГВ. Месячные идут регулярно, день в день, хотя до беременности постоянно были задержки (никакие препараты не принимаю). ПА произошёл примерно на 13й день цикла. Насколько велика вероятность снова забеременеть? И стоит ли прибегать к экстренной контрацепции (если да, то какой, с учётом ГВ)?

0 ОТВЕТОВ
08.10.2020

Тержинан и инсеминация

Здравствуйте, В этом месяце мне назначили санацию влагалища Тержинаном, т. К. Обнаружили гарднереллез. В этом же цикле планируется сделать инсеминацию спермой мужа. Сегодня 6-й день цикла, и я вставила первую таблетку Тержинана на ночь. Решили провести короткий курс вплоть до инсеминации. Овуляция предполагается на 12-13 день цикла. Подскажите, стОит ли в этом месяце проводить инсеминацию на фоне приема Тержинана? Ведь это антибиотик? Не навредит ли он в дальнейшем, если произойдет зачатие?

1 ОТВЕТ
26.03.2016

Лечение

12. 03. 2016г Поставили не развивающуюся маточную беременность по типу анэмбрионии 6-7 нед по УЗИ (12-13 недель по менструации) С мужем первый раз переспали 21. 01. 2016 (была девочкой) Беременность была первая и желанная. Болей не было 11. 03. 2016 было выделение 1 капелька, а 12.03 уже почистили. После выписки назначили Диспансеризация и наблюдение гинекологом по месту жительства, Контрацепция до 6 мес. Пришла на приём к гинекологу увидел слизь в матке (хотя после чистки смотрели 2 раза и не у...

1 ОТВЕТ
наверх