Не повредит ли 30 летнему мужчине каждодневный секс

№ 23 985 Сексолог 08.09.2015

Здравствуйте! Я мужчина, мне 30 лет, моя девушка хочет секса каждый день, я могу но не повредит ли это мне в дальнейшем ( износ половых желез и т д)? Заметил что количество спермы уменьшилось. Заранее спасибо за ответ.

Анатолий, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 10.09.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Анатолий, у каждого мужчины своя сексуальная потребность, которая связана с его половой конституцией! Следует лучше слушать себя, свои желания, а не идти на поводу у партнёрши, тогда и со здоровьем будет порядок! Удачи и Любви Вам!