Коронка на вкладку или без

№ 23 993 Стоматолог 08.09.2015

Здравствуйте. У меня следующая проблема. Откололся кусочек зуба с краю. Зуб пломбирован скорее всего уже не один раз - большая пломба по центру. Скажите, пожалуйста, коронку лучше устанавливать сразу на вкладыш или достаточно обточить и запломбировать зуб.

Кабанов Евгений, Каракуль

ОТВЕТИЛ: 16.09.2015 Амаякян Андраник Арсенович Ростов-на-Дону 0.0 врач стоматолог хирург

Здравствуйте. Снимок у Вас, конечно, чудесный ) Однако для того чтобы определиться с показаниями необходим ренгеновский снимок. отправьте мне на почту 7_andranik_7@mail.ru . После я смогу ответить на Ваш вопрос аргементировано) иначе это просто догадки. Будьте здоровы )