Оральный секс

№ 24 018 Сексолог 09.09.2015

Доброе время суток. С молодым человеком встречаюсь 2.5 лет. Но на протяжении всего времени довести его до конца оральными ласками получилось тока раз 5. Пару раз он объяснял как ему приятнее, но не смотря на мои старания опять ничего не выходит. Перечитала кучу литературы, посещала тематические тренинги, ходили к сексологу (вывод врача проблема почему-то в нем врач- ковальчук ю. В. ). Он понятное дело хочет лечь, расслабится и получить удовольствие от начала до конца, но как бы я не старалась ничего не выходит. Просмотр порнофильмов его заводит больше чем я. Один раз даже расплакалась над его членом. Отношения конечно на этой почве страдают. 1. Хочу делать ему приятное, 2. Страдает моя самооценка как женщины. Посоветуйте пожалуйста в чем проблема? Может ли быть это из-за физиологической несовместимости? (У меня маленький опыт но таких проблем не было, с его слов у него такого ни с кем тоже не было - все могли). У меня просто психологический тупик, а его слова что я над ним издеваюсь и не люблю: ((((

юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.09.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Юлия, проблемой, в данном случае, вероятнее всего, является мастурбация, как способ сексуального отреагирования и разрядки, вместо полового акта, с Вами (в частности) + возможное отсутствие чувств (!) к партнёрше. Проблема решается, но, при желании партнёра её решить, Вашей активной помощи, и при непременном "руководящем" участии специалиста: врача-сексолога! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/