Уретральная проблема

№ 24 024 Уролог 09.09.2015

Здравствуйте я с оренбургской обл. Мне 17, парень. С девушкой как-то ублажали друг друга, тут она предложила разнообразие и вообщем, попробовали уретральную мастурбацию. Засунули ручку мне в член, но она застряла. В члене она находиться так: узкий конец внутри а расширение ближе к выходу. Что делать? К урологу в межрайонную больницу? Не положат ли меня на пару дней туда? Нехочу просто чтоб ктото узнал(благодарю

Андрей, Оренбургская обл.,бузулукский р-он,с.Лабазы

ОТВЕТИЛ: 29.09.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день!Как понимаю, ответ уже не актуален, но все же будьте осторожны при использовании данного рода "игрушек". Существует риск инфицирования и травм уретры.