Боюсь что снова беременна так ли ето?

№ 24 087 Гинеколог 15.09.2015

Помогите пожалуста_я недавно родила месяц назад_мы с мужем занелись сексом без презерватива он не кончал в меня но говорит что боится что капелька могла попасть во влагалище могу ли я забеременнить ещо раз?

віка, Ужгород

ОТВЕТИЛ: 15.09.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Потенциально такое возможно, но риск крайне низкий.

ОТВЕТИЛ: 05.10.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Беременность маловероятна, но возможно. Обязательно используйте контрацепцию.