Проблемы с мочеиспусканием. Есть или нет не пойму

№ 28 771 Уролог 21.01.2016

Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня такая проблема, может быть даже психологического характера. Дней 5 назад иногда струя мочи идет немного левее. А сегодня с утра началось как будто раздвоенная чтоли или как косичка заплетенная. Был у уролога сказал что допустимо. Струя сильная. Болей никаких нету и проблем с мочеиспусканием. Хочу теперь у Вас уточнить?

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Это может быть как вариант нормы, так и признак заболеваний мочеполовой системы. Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты