Чешутся прыщи

№ 49 161 Аллерголог-Иммунолог 26.01.2018

День добрый! Хотела у вас узнать. Дело в том, что у меня в начале декабря стали появляться прыщики на теле, не часто и не везде. Проснулась я от сильного зуда. Ощущение покалывания. Потом числа 29 я сходила к платному врачу на консультацию. Прием длился без обследования, мин 5. Выписала курс лечения - фукарцин, доксицилин 0.1 (1 таблетка х 2 раза в день), бифиформ ( 2капсулых3 раза), фенкарол 25мл (1 таблх3 раза) 10 дней Диагноз - Стрептодермия. Мне ничего не помогла. Я в шоке. Отдала 5700 за прием, если бы было лечение и помогло. У меня опять зуд, новые очаги. Помогите пожалуйста! Я завязана на работе с утра до ночи и работаю я 6 дней в неделю.

Виктория, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, пришлите фото на почту shelepova87@mail.ru ,возможно пиодермия,только лечение не правильное. Или аллергия,но если есть новые очаги ,может и инфекциия.

ОТВЕТИЛ: 26.01.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, выложите фото, посмотрим , оценим , сделаем выводы, дадим рекомендации.