Головокружения сильные потеря равновесия

№ 24 253 Невропатолог 27.09.2015

Очень сильные потери координации ноги и руки млеют и шея и голова сдавливаютя как будто обручем

евгений, сычевка

ОТВЕТИЛ: 27.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно имеется выраженный остеохондроз шейного отдела позвоночника - выполните рентген, посетите очно невролога