СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 482
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Продолжительность спринцевания

№ 24 114 Гинеколог 17.09.2015

Здравствуйте, в рамках комплексного лечения наличия большого количества кишечной палочки и энтерококка в мазке из влагалища врач назначил спринцевание сбором трав (ромашка, календула и др. ) и хлоргексидином в течение 30 дней без перерывов. Можно ли спринцеваться 30 дней подряд?

Ольга, Краснодар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.09.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Спринцевание на протяжении месяца очень негативно скажется на микрофлоре влагалища, а точнее, полностью ее уничтожит.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.07.2015

Клебсиелла пневмоне в мазке

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сейчас нахожусь на 8 неделе беременности. И в мазке из влагалища обнаружили клебсиеллу пневмоне 10 в 6 степени. Подскажите, какое лечение целесообразно в данном случае?

0 ОТВЕТОВ
05.09.2016

Жжение, боль и зуд во влагалище

Третий месяц меня мучает жжение, боль и зуд во влагалище. Сделали анализ на бак пассев, нашли стрептакокк агалактиа, лейкоциты сплошь. Прописали лечение, таблетки иммунал, подмывание ромашкой и свечи генферон. Свечи не пошли, потому что вызвали сильное жжение. Врач ушел в отпуск. Другой гениколог назначил спрынцивание содой, свечи тержинан. Свечи опять не пошли, опять жжение. Теперь мне назначили свечи овестин, сказали у меня изменения возрастные. Ничего не помогает, незнаю что делать. Кровь на ...

1 ОТВЕТ
30.01.2016

Трихопол в 1 триместре можно или нет?

Здравствуйте, у меня 9 неделя беременности. Онкоцитологическое исследование мазка показало воспалительный процесс слизистой оболочки. Лейкоциты 8-10. Гинеколог сказала, ходить 6 дней на лечение. 1)санация влагалища р-м хлор гекседин. 2)присыпка трихопол во влагалище. На свечах трихопол написано, что противопоказание 1 триместр беременности. Можно ли проходить мне это лечение?

1 ОТВЕТ
03.03.2016

Помогите с личением

При введении члена в влагалище, сразу кончаю. Иногда уже кончаю и до введения когда хорошо завести. Мне 27 лет, партнеров было немного и со всеми одно и тоже. При оральных ласках тоже надолго меня не хватает. При втором половом акте, продолжительность его увеличивается не намного. Эрекция слабая. В детстве была удалена грыжа левого иичка. Пожалуйста помогите с личением, может есть какие таблетки. В больницу стесняюсь идти.

2 ОТВЕТА
21.05.2016

Выделения после лечения

Здравствуйте, беременность 34недели, три недели назад вместе с мужем сдавали мазки на инфекции методом ПЦР, у него и у меня обнаружили хламидии, назначили ему и мне лечение, я лечилась вильпрофеном по 1т три раза в течение 10дней, свечи гексикон по 1 на ночь 10дней и свечи виферон 500 по 1на ночь 10дней. На 3день лечения у меня из влагалища начали выделяться куски желто салатового цвета примерно 2см, похожие на мокрую свернутую бумагу (1-2 куска в день)! Сегодня уже лечение закончено, все выполн...

0 ОТВЕТОВ
наверх