Покраснение на ноге

№ 24 119 Дерматолог 18.09.2015

Здравствуйте, где то полгода назад появилось небольшое красное пятно на ноге, со временем увеличивалось, из за работы не было времени сходить в больницу. Сегодня пошел, дерматолог в отпуске, простоял 3 часа на своем участке, терапевт сказал только одно" Я не знаю что это у тебя съезди в Пермь, направление я тебе тоже дать не могу так как не знаю что писать, и не говори в перми что это я тебя направила". Я был просто в шоке. Где то лет пять было тоже самое но я так сильно не запускал и дерматолог выписывал мне какую то мазь и через неделю пятно исчезло. Это место переодически чешется.

Виктор Рясин, Чернушка

ОТВЕТИЛ: 16.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Дерматологические проблемы необходимо видеть. Выложите качественный снимок- непременно прокомментирую и дам рекомендации