СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 293
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68569
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Покраснение на ноге

№ 24 119 Дерматолог 18.09.2015

Здравствуйте, где то полгода назад появилось небольшое красное пятно на ноге, со временем увеличивалось, из за работы не было времени сходить в больницу. Сегодня пошел, дерматолог в отпуске, простоял 3 часа на своем участке, терапевт сказал только одно" Я не знаю что это у тебя съезди в Пермь, направление я тебе тоже дать не могу так как не знаю что писать, и не говори в перми что это я тебя направила". Я был просто в шоке. Где то лет пять было тоже самое но я так сильно не запускал и дерматолог выписывал мне какую то мазь и через неделю пятно исчезло. Это место переодически чешется.

Виктор Рясин, Чернушка

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Дерматологические проблемы необходимо видеть. Выложите качественный снимок- непременно прокомментирую и дам рекомендации

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.06.2016

Пятна на теле

Здравствуйте! Год назад появилось первое пятно на ноге, не беспокоило. Затем начали появляться новые пятна на теле. Никак особо не беспокоят. Обращалась к двум дерматологам, результата нет никакого. Брали соскоб, сказали только, что не заразно. Старые пятна проходят, появляются новые. Назначали мазь тридерм, цитрин, калия оротат. Ничего не помогает. Заранее спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
23.05.2016

Появились пятна на нога год назад

Появились пятна на ногах год назад. Не болят, не чешутся выглядят: красные, шершавые разного размера. Дерматолог не знает что это. Рекомендавал мази ketoconazole, kremgen и mometasone furoate, usp ointment 0. 1% ничего не помогает. Помогите пожалуйста может вы знаете что ето и как от них избавится. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
15.08.2018

Множественные укусы блох в первом треместре Беременности

Добрый день! Нахожусь на 5 неделе беременности. На работе получила множественные укусы блох, ноги, живот, спина. Беспокоит сильный зуд. Интересует вопрос насколько это может быть опасно для меня и будущего ребёнка? Чем возможно снять зуд? Местные врачи никаких конкретных ответов на мои вопросы не дают.

1 ОТВЕТ
18.01.2013

Покраснение щек

Здравствуйте! Моей дочери 10 месяцев, месяца полтора назад у нею покраснели щечки, дерматолог нам выписала мазь адвантан, мы мазали дней 7, но как мы начали мазать на месте покраснения появилось уплотнение. Краснота затем прошла но бледные пятна остались. Сейчас опять вылезло красное пятно с уплотнением. Подскажите пожалуйста что это?

1 ОТВЕТ
08.04.2016

Появились красные пятна на ногах ниже колена, как вылечить?

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня появились красные пятна на ногах ниже колена. Сначала появилось одно пятно красное, потом много других. Сейчас на левой ноге почти прошли. Ещё кожа сухая. Помогите пожалуйста, как их лечить, какими мазями мазать и др.

2 ОТВЕТА
наверх