СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 474
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

При простуде появляются пятна на теле

№ 24 143 Терапевт 20.09.2015

Здравствуйте. Когда я заболеваю простудой у меня на теле внизу живота слева, на правой ягодице и под ягодицей появляются красные пятна, похожие на ожоги, которые по прошествии времени проходят. Но когда заболеваю снова, они появляются на тех же самых местах. Что это может быть? Заранее спасибо.

Светлана, Крылатка

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.10.2016

От простуды пошли пятна по телу как ожоги

Вылезла простуда и стали распространяться пятна по телу в виде ожога, что это такое

2 ОТВЕТА
10.08.2015

Пятна распространяются и чешутся

Здравствуйте! Мой ребенок переболел ветрянкой, я его кормлю грудью. Через некоторое время на груди и шее появились красные пятна как ожоги припухшие. Потом пятна появились на внутренних частях рук, а затем покрылись волдырями и пояпился зуд. Врач сделал назначение, утром волдыри обрабатывать кастеляне, днем и вечером циндолом, таблетки цетрин, фильтрум сти, а после появления корочек флуценар мазь. Лечу уже неделю волдыри проходят но краснота стала распространяться дальше по телу. Незадолго до за...

2 ОТВЕТА
26.05.2016

Крапивница от солнца, одуванчика или антибиотика?

Здравствуйте! Ребенку 1.3. 2нед назад принимала Экоклав 4дня и Сиалор проторгол от простуды. Началась крапивница в локальных местах. После отмены антибиотика и приема фенистила прошло. Через неделю поехали за город и крапивница высыпала по всему телу, без волдырей, без отека Квинке просто пятна и горячее тело. На солнце Крапивница усугубляется, если гуляем на улице вечером, крапивница так же увеличивается, но не так сильно как на солнце. Каждый выход на улицу-это контакт с одуванчиками. На что м...

1 ОТВЕТ
28.12.2016

Стали появляться красные пятна.

По всему телу переодически начали появляться красные пятна. На руках, спине, боках, животе, ногах. Немного выпуклые, красные. Что это такое?

0 ОТВЕТОВ
19.04.2015

Красные пятна по телу что это?

Добрый день, мне 30 лет у меня где то месяц по телу ( на животе, груди, по туловищу по бокам) появились розово красные пятна сначала они не чесались сейчас есть небольшой зуд, где то год назад у меня был розовый лишай, а что может быть сейчас?

1 ОТВЕТ
наверх