Правильно ли назначили лечение?

№ 24 149 Венеролог 21.09.2015

2 года назад пролечили от сифилиса пенициллином. Сразу после лечения сдала в частной лаборатории анализ RPR РПГА-Отрицательно. Через полтора года после лечения сдала RW положительно, MP слабоположительно, РПГА 1: 1280. Ещё через 3 месяца МР отрицательно, РПГА 1: 640. Ещё через месяц ИФА положительно 31. 1. Назначили лечение - Таваник внутривенно 14 дней. Подходит ли этот препарат в таком случае?

Марина, Ростов-на-дону

ОТВЕТИЛ: 24.09.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Марина, по стандарту -бензилпенициллина натриевая соль.