Результаты анализов на ура плазму и впч

№ 30 293 Беременность и роды 23.02.2016

Здравствуйте, хотелось бы уточнить такой момент: беременность 28 недель, анализы выявили уреаплазму: 10 в 4 степени, устойчив к азитромицину, рокситромицину, эритромицину, остальное-чувствительно. Впч-56 тип, 2. 7×10 в 3 копий/100 тыс. Клеток(0. 09 у. Е. ), 52 тип-2. 0×10 в 7 копий тыс. Клеток(1375. 8 у. Е. ). Врач женской консультации назначила лечение: Вильпрофен 3 р×1т-10 дней, свечи гексикон N7, канефрон 2р×2т(от отеков). Эффективно ли будет лечение Вильпрофен, если за год до данного момента уже проводилось лечение данным препаратом и безрезультатно? Как это может повлиять на беременность и на ребенка? Жалоб никаких, есть выделения белого цвета, в небольшом количестве. Мазки хорошие, бак. Посев мочи также хороший, уровень лейкоцитов 10-12. Заранее благодарю!

Рита, Уфа

ОТВЕТИЛ: 23.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! эффект сомнителен. С ув. ,Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 23.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте Рита. Терапия , прописанная выше возможна на фоне беременности. Обследование и лечение полового партнера обязательно.