СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 392
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Может ли Эшерихия Коли вызывать тянущие боли?

№ 24 168 Беременность и роды 22.09.2015

В бак-посеве из цервикального канал обнаружен обильный рост Эшерихия Коли. Пролечиться не успела, попала в больницу с сильными тянущими болями внизу живота. В чем причина так и неясно. Выписали, боли прошли, остались отголоски. На узи угрозы нет, зев закрыт, анализы в норме, только гемоглобин низкий. Может ли Эшерихия Коли или низкий гемоглобин вызывать тянущие боли?

Алена Заславская, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.10.2016

Болит живот слева

Здравствуйте, около 2-х месяцев болит живот слева, внизу и вверху, внизу чаще. Была у терапевта, анализы хорошие, назначали "Тримедат" - во время приема не болело, таблетки закончились - боли начались снова. Была у гинеколога - с гинекологической стороны тоже ничего не может быть, на УЗИ ничего плохого не видно. В чем может быть проблема? Боль только колющая, немного тупая. Температуры нет, самочувствие хорошее.

0 ОТВЕТОВ
05.11.2015

Боли внизу живота слева

Здравствуйте, давно беспокоит сильные боли внизу живота слева, я даже не знаю как характеризовать эту ужасную боль, то ноющая, то резкая. Болит болит, на секунду перестанет и снова. В обычности это начинается сразу после месячных и продолжается около недели. В больницу обращаться бесполезно, всегда говорят, что все нормально, мол на УЗИ и вообще по анализам, все хорошо. Один раз ложили как бы с восполением придатков, а потом после выписки, когда боли повторилась, другой врач посмотрел эту самую ...

0 ОТВЕТОВ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
30.06.2015

Варикозное расширение вен в малом тазу у ребенка 5 лет

Здравствуйте. При прохождении узи специалист увидела у ребенка расширение вен. Что с этим делать, не знаем. Хирург говорит что нам нужно идти к сосудистому хирургу. Сосидистый хирург тоже нас брать не хочет и говорит что нужно искать детского сосудистого хирурга, которого у нас в области нет. Посоветовали нам делать узи каждые полгода и смотреть, чтобы не было роста. Узи мы делаем, но показать их некому, рост есть ( Считается ли это ростом, если сам орган тоже растет? ). На боли в животе не жалу...

0 ОТВЕТОВ
30.11.2015

Что делать? Болит низ живота слева

Если живот разделить на 4 части- болит уже давно в левой части низ (середина) живота! Все анализы хорошие узи почек нормально камней нет! Гинекология всё хорошо! Подозреваю сама на сигмовидную кишку! Боли не постоянные! То заколет при движении! То тупая ноющая при состоянии покоя! Запоры постоянные!

2 ОТВЕТА
наверх