СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 334
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать? Болит низ живота слева

№ 26 440 Проктолог 30.11.2015

Если живот разделить на 4 части- болит уже давно в левой части низ (середина) живота! Все анализы хорошие узи почек нормально камней нет! Гинекология всё хорошо! Подозреваю сама на сигмовидную кишку! Боли не постоянные! То заколет при движении! То тупая ноющая при состоянии покоя! Запоры постоянные!

анна александровна, кстово

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 05.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В Вашей ситуации необходимо проведение Ирригографии и копрограммы. Дальнейшая тактика после получения результатов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 06.12.2015 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Анна Александровна, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить развитие синдрома раздраженной толстой кишки. В подобной ситуации требуется строгая регуляция стула диетой, дообследование у проктолога с проведение ректороманоскопии и ирригоскопии. С уважением, проктолог Завалин А.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
14.10.2021

Боль внизу живота справа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда обратиться и что это может быть. Узи каких органов сделать? Боль справа внизу живота только в том случае когда наклоняюсь. Длиться недели 2-3. Хожу, сижу, лежу, поднимаю что то, не беспокоит совсем. Узи по гинекологии сделала, яичники все в порядке. При этом меня ещё беспокоят запоры. Может с этим связано.

1 ОТВЕТ
22.01.2016

Боли в правой паховой области при половом акте

Здравствуйте! При половом акте возникают боли в самом низу живота с правой стороны. Боли ноющие отдают в поясницу. Первый раз когда возникли боли вызвала скорую меня увезли в гинекологию сделали узи сказали что по гинекологии всё нормально но это было перед месячными дня за два потом меня повезли на хирургию там сказали что возможно аппендицит но сделали узи сказали нету его а просто опущена правая почка меньше чем на см. И давит. Может вы мне подскажите что это может быть? Боли не постоянные на...

0 ОТВЕТОВ
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
12.06.2021

Сильно болит живот и отдаёт в тонус. Уколы не помогает

Здравствуйте. Я беременна второй раз. На первой беременности я лежала на сохранение. В данный момент у меня 19 недель. Я не стою у врача. У меня болит живот, отдаёт в тонус и болят почки. Мне на первую беременность прописывали папаверин. Вот в данный момент я его колю. Но результата не когого не вижу. Пожалуйста подскажите что то? Я всю ночь промучилась с болями. Выпила два ибупрофена. На узи только во вторник.

0 ОТВЕТОВ
наверх