СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 285
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в левом боку при взохе

№ 24 170 Гастроэнтеролог 22.09.2015

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что может болеть в левом боку под ребрами особенно больно при вздохе или кашле. Боль тупая, вздутие За ранее Спасибо!

Сергей, Алтайский

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.09.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Причин несколько. Они могут носить проктологический, хирургический, пульмонологический и даже неврологический характер. Точно можно сказать только после проведения осмотра и базовых обследований (обзорная R-гр органов брюшной полости, органов грудной клетки, УЗИ органов брюшной полости и ирригографии).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.06.2016

Боль в боку

После поднятия тяжести вступило в левый бок, когда лежу то ноет а когда встаю очень резкая боль в боку левом под ребрами, что делать?

0 ОТВЕТОВ
09.02.2017

Физ. Нагрузка, резкая боль слева ниже живота.

Здравствуйте, мне 25 лет, при выполнении физ. Упражнения для пресса на тренажере "колесо с ручками" внезапно почувствовала резкую колющую боль в левом боку, ниже живота, понимаю что необходимо обратиться к врачу, но хотелось бы узнать предварительный, возможный диагноз. Ранее подобного никогда не было. Я не беременна и вздутия живота тоже нет. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
18.02.2018

Прохой анализ на онкомаркеры. Нужна ли операция, обследования?

Здравствуйте! Эндометриоидная киста с права, Параовариальная киста с лева. Эндометрия матки У нас идет онкология по женской линии. Раньше обезболивающие, раз. В первый день цикла, сейчас почти каждый день. Месячные не регулярно, могут, через 10-15-20 дней придти. Могут, во время. Сейчас появилась, боль в позвонке, ниже пояснице и копчики( более полгода) 13. 02. 18г. Пришли с болью. Стрельнуло в пах и ногу, нога на секунды, левая отнялась. Бывает, боль, как накручивает, с лева. Боль в матке. ( та...

2 ОТВЕТА
29.09.2016

Подозрение на воспаление лёгких, нужна ваша консультация.

Здравствуйте, неделю назад заболела грудная клетка с левой стороны, через несколько дней боль прошла, но начался сильный сухой кашель. Сейчас при кашле болит левый бок. Температура то есть, то её нет, вчера была 38.1. Ходила в поликлинику к педиатру, она послушала, сказала, что хрипов никаких нет, приписала таблетки ( кагоцел, пить сироп, и пить ацц) подскажите пожалуйста что это может быть, и почему болит именно левый бок при кашле, и болела левая сторона крудной клетки, Мб это воспаление?

0 ОТВЕТОВ
24.03.2017

БОЛИ В СПИНЕ ПРИ НАКЛОНАХ

Добрый день! Уже 4 дня появляются боли при наклонах туловища в стороны (при наклонах вперед и назад - не появляются) в спине, примерно под нижними ребрами, отдающая в бок. Боли не сильные, тянущие.

0 ОТВЕТОВ
наверх