Как вылечить кожу на голове?

№ 24 237 Дерматолог 27.09.2015

С детства у меня проблема с кожей головы (перхоть, зуд). Последние 3 года у меня образуются ранки с корочками тромбоцитов и никак не проходят. Образуются новые. Нужно ли обращаться за профессиональной помощью?

Булад Гомбоев, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 15.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Да, непременно нужно. Вероятно у вас имеет место себорейный дерматит