Гормональный сбой

№ 24 261 Гинеколог 28.09.2015

Добрый день. Пару месяцев назад начались задержки месяс, цикл удлинился. Полезли волосы, обсыпало прыщами в чем причина

Юлия, Казань

ОТВЕТИЛ: 05.10.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Причина в гормональном сбое. Вам следует посетить врача, пройти обследование - кровь на гормоны, мазок на флору, ОАК, ОАМ и т.д.