СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 383
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Таблетки ламизил при планировании

№ 24 279 Беременность и роды 29.09.2015

Добрый день! Мы с мужем планируем беременность уже 6 месяц. Пока не получается зачать. Он принимает таблетки Ламизил от грибка ногтей. Может ли это повлиять на зачатие? Хотелось бы узнать, может ли это отрицательно сказаться на зачатии?

Мила, Грозный

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.09.2015

Таблетки ламизил при планировании ребенка

Добрый день! Мы с мужем планируем беременность уже 6 месяц. Пока не получается зачать. Он принимает таблетки Ламизил от грибка ногтей. Может ли это повлиять на зачатие? Хотелось бы узнать, может ли это отрицательно сказаться на зачатии?

0 ОТВЕТОВ
20.01.2015

Герпес и беременность

Скажите, мы с мужем планируем малыша! 3 дня назад меня высыпало. Диагноз - опоясывающий герпес. Для лечения опоясывающего герпеса мне прописали: Фукарцин, "Герпевир" мазь и таблетки, табл. "Лоратадин" и капли "Протефлазид". Пока лечусь только Фукарцином и "Герпевиром". Насколько сложившаяся ситуация опасна, если беременность все-таки наступила? А если нет, то через какое время можно снова предпринять "попытки" забеременеть?

1 ОТВЕТ
05.11.2015

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! 05. 10. 15 на 24 неделе беременности, сделали экстренное кесарево. Выпила две таблетки для остановки молока, все прекратилось. Сегодня 5. 11. 15 должны начаться месячные, два дня по маленьку совсем мажет. И заметила что из молочных желёз выделяется молозиво, а неделю назад во время полового акта у нас с мужем порвался презерватив, через 8-10 часов после этого я выпила эскапел! Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть все таки? И почему капельки молозива опять появились? Ведь вес...

1 ОТВЕТ
12.06.2016

Беременность после противозачаточных таблеток?

Здравствуйте, с 29 марта начала пить противозачаточные таблетки Новинет, 9 апреля произошел половой акт с мужчиной, после с ним ничего не было, 21 апреля пришли месячные, и пить таблетки я перестала, далее был половой акт только с мужем, сейчас я беременна, неделю назад тест показал срок 2-3 недели, возможно ли такое что беременность не от мужа, а от этого мужчины?

0 ОТВЕТОВ
08.09.2016

Что делать?

Здравствуйте! У меня должна была быть операция на ногу, одновременно я лечила грибок ногтей. Врач выписала мне пропить по 1 капсуле в неделю флуконазол. После чего у меня все анализы хорошие, а на вич первый не получился, второй показал блот положительный. Таблетки я эти пила 8 недель. Могли ли они так повлиять на анализ?

0 ОТВЕТОВ
наверх