СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 357
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Очистить организм и вылечить грибок на ногтях ног(запущенный)

№ 41 652 Терапевт 17.02.2017

Под глазами синяки. На ногтях ног запущен. Грибок. Вопрос. Какие пить недорогие таблетки чтоб очистить организм. Чтоб ушел грибок с ногтей ног? М. Б. Лучше прокапать натрий-хлор чтоб очистить кровь. Или просто сдать 100гр. Крови. Чтоб свежая выработалась организмом? Мне 54г. -пенсионер. Пенсия10. 9т. Р.

алексей, г.березники перм.край

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алексей.Появление грибка говорит о длительном и выраженном снижении иммунитета,так что дешево не получится.А от 100 гр кровопускания также толку ноль. Но выход есть - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.11.2015

Онихомикоз. Лечение

Здравствуйте! Несколько лет страдала грибком ногтей на ногах. Год назад была у дерматолога, анализ подтвердился. Врач выписала капсулы румикоз (3 курса через каждые 3 недели) и лак лоцерил. Сначала было явное улучшение, отрасли здоровые ногти, но через полгода, после окончания лечения, грибок снова появился на тех же ногтях и начал быстро развиваться. Могу ли я теперь лечиться флуконазолом (одна таблетка в неделю)? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
03.02.2016

Грибок стопы

Здравствуйте! У меня грибок стопы и ногтей на ногах. Врач назначил тербинафин в таблетках и мазь тербинафин. Таблетки пить по одной один раз в сутки в течении 3 месяцев, периживаю за свою печень, не слишком ли это большой срок приема тербинафина?

1 ОТВЕТ
08.09.2016

Что делать?

Здравствуйте! У меня должна была быть операция на ногу, одновременно я лечила грибок ногтей. Врач выписала мне пропить по 1 капсуле в неделю флуконазол. После чего у меня все анализы хорошие, а на вич первый не получился, второй показал блот положительный. Таблетки я эти пила 8 недель. Могли ли они так повлиять на анализ?

0 ОТВЕТОВ
15.03.2017

Милдронат

Здравствуйте. Я работаю по 16 часов в сутки. Работа тяжелая, постоянно на ногах, в душном помещении (повар) график 4/2. Очень устаю и не высыпаюсь, (сплю 5-6 часов)двух выходных чтобы восстановиться не хватает, т. К ещё двое детей. Как Вы относитесь к милдронату и можно ли пропить курс для поддержки организма. Экг в норме, давление бывает немного повышено, когда сильно устаю. Коллега начал принимать. Говорит стал чувствовать себя намного лучше-это заметно, даже синяки под глазами исчезли.

1 ОТВЕТ
19.06.2018

Вирус бешенства в воде

Добрый день. Такая ситуация, на даче построили колодец глубина 4 метра он еще не декорирован, низкий, прикрыт досками, дыри сверху имеются. У воды появился запах, больше напоминает болотный( возможно от сточных вод после дождя), но сомнительный. Вода чисто техническая, для поливки и бани. Если там утонула мышь или любой грызун и она больна была бешенством есть ли вероятность заразиться от воды в которой она еще лежит? Поливали грядки вода попадала и на руки с ногами и в глаза. До дна воду выкач...

2 ОТВЕТА
наверх