Очистить организм и вылечить грибок на ногтях ног(запущенный)

№ 41 652 Терапевт 17.02.2017

Под глазами синяки. На ногтях ног запущен. Грибок. Вопрос. Какие пить недорогие таблетки чтоб очистить организм. Чтоб ушел грибок с ногтей ног? М. Б. Лучше прокапать натрий-хлор чтоб очистить кровь. Или просто сдать 100гр. Крови. Чтоб свежая выработалась организмом? Мне 54г. -пенсионер. Пенсия10. 9т. Р.

алексей, г.березники перм.край

ОТВЕТИЛ: 17.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алексей.Появление грибка говорит о длительном и выраженном снижении иммунитета,так что дешево не получится.А от 100 гр кровопускания также толку ноль. Но выход есть - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/.