Лицо красное и шелушится

№ 24 282 Дерматолог 29.09.2015

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Мне 28лет, У меня проблемы с кожей ни один врач не может диагноз поставить, и тем более вылечить. Красные пятна с гнойным прыщиками и потом это сверху всё шелушиться. Что с моей кожей? У меня уже нервные срывы из за этой ситуацией с кожей. Началось это 2года назад, до родов и сейчас продолжается, то затихает а то совсем ужасно чешется. ( было много лечений и гормональными кремами, и диета Зелёная и лекарства внутрь ( антибиотики, абсорбенты и т. Д. ) результата ноль. Мне хочется услышать ваше мнение. Помогите рекомендациями. Куда идти? Кто это лечит? Фотографии в ссылке. Http: //s020. Radikal. Ru/i705/1509/b3/c8e9e4ade1c0. Jpg http: //i056. Radikal. Ru/1509/fc/3a2673d9fcab. Jpg http: //s020. Radikal. Ru/i714/1509/8b/b2a14892918a. Jpg

Дарья, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 15.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте . Вполне возможно речь о себорейном дерматите, угревой болезни. Выложите снимки- дам рекомендации

ОТВЕТИЛ: 15.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Вполне возможно речь о себорейном дерматите, осложненном угревой сыпью. Выложите качественный снимок- дам рекомендации