Девственная плева – непонятная ситуация

№ 24 330 Гинеколог 02.10.2015

Здравствуйте. Хотела бы узнать примерное мнение врача. В общем проблема в том, что я не знаю точно ли я девственница или нет. Парень проникал пальцами на 7-8 см – крови не было, потом решили поэкспериментировать – он вошёл на 1-2 см и появилась кровь. Парень успокаивал, что это просто мышцы растянулись, т. К. Ничего подобного никогда не было. К гинекологу пойти не получится - родители все узнают о походе. Пожалуйста, не игнорьте, скажите хотя бы предположения. Заранее спасибо большое.

Василиса, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 04.10.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Василиса! думаю что не девственна Вы