Предложить лечение

№ 24 340 Гастроэнтеролог 03.10.2015

Мой возраст 60 лет. Беспокоит изжога. В связи с отсутвием специалистов в районной клинике прошу по прилагаемым результатам обследования поставить диагноз и предложить лечение.

Мелешенко Наталия Витальевна, п,Ольга Приморский край

ОТВЕТИЛ: 03.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Можно принимать мезим. Также следует выполнить ФГДС, возможно имеется гастрит. Тогда к терапии следует добавить другие препараты, например, ацилок.