Можно ли заподозрить патологию почек?

№ 30 333 Уролог 24.02.2016

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Беспокоит температура уже два месяца до 38.5 -39. Болевых ощущений нет нигде. Терапевт подозревает наличие патологии почек. Делали обследование и сдали анализы. Результаты ниже. Помогите пожалуйста определить есть ли вероятность патологии почек при таких результатах? Врачи никак не могут поставить диагноз уже в течение двух месяцев, а состояние не улучшилось даже после курса Цефазолина (10 дней), т. Е по время приема было лучше, а как прекратили лечение, температура снова стала подниматься. Болей никаких нет.

Николай Яковлев, Стерлитамак

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Приглашаю на онлайн консультацию с результатами все исследований и других анализов.

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Наличие эритроцитов в моче делает необходимым более глубокое обследование. Необходимо сдать анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи, выполнить УЗИ почек. По результатам - консультация уролога.