СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 506
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Месячные пришли через 2 недели

№ 24 396 Гинеколог 08.10.2015

Здравствуйте. Перестала кормить ребёнка грудью. Осталось одно ночное кормление. Сразу пришли месячные. После первых месячных прошло 2 недели а они снова пришли. Нормально ли это? Спасибо.

Наталья, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.06.2016

Как восстановить организм после родов и долгово кормления грудью

Подскажите как и чем можно восстановить организм после трёх родов и долгово кормления грудью? Мой организм просто измотан у меня постоянная усталость, боль в суставах и нарушенный менструальный цикл. Все мои дети рождены почти что подряд. Двоих я кормила грудью по два года.

0 ОТВЕТОВ
12.03.2013

Можно ли пользоваться молокоотсосом при мастопатии?

Здравствуйте, у меня 2-е детей, первую дочь кормила около месяца потом из-за лактостазов и малого количества молока прекратила лактацию, через 4 года родила 2-го ребенка он как и первая крайне плохо брал грудь (очень болезненно и засыпал), на сосках за 2 дня в роддоме появились трещины, мне запретили его кормить ( только через накладки которые он вообще выплевывал), я стала сцеживать молокоотсосом и кормить из бутылки, через месяц попробывала снова предложить грудь - безконечная нестерпимая боль...

0 ОТВЕТОВ
25.04.2015

Лактация

Здравствуйте, кормлю ребёнка грудью, в перерыве между кормлением почувствовала покалывание, начала прощупывать и мне показалось или может не показалось что там имеется какое -то уплотнение начала прощупывать другую, показалось что в ней такого нет. После кормления молоко остается, сцеживаюсь 2_3раза в день, что делать, куда сходить на обследование к маммологу или на иузи, и можно ли обследоваться во время лактации? За ранее спасибо!

1 ОТВЕТ
07.08.2015

Незапланированная беременность

Помогите пожалуйста нужна ваша консультация. Мне 34 года жене 27 лет. Я принимал тамоксифен в течение 3 недель по 20 мг. День Внезапно выяснилось что жена забеременела на первой неделе приема препарата. Беременность 5 недель, гинеколог сказал что все в норме. Что делать в данной ситуации?

4 ОТВЕТА
07.12.2012

Приём Эутирокса и грудное вскармливание

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу. Сейчас я на 33 неделе беременности. Гипотиреоз был компенсирован заместительной терапией Эутироксом за год до наступления беременности. Сейчас ТТГ=0. 25. Мой эндокринолог настоятельно рекомендует после родов не прекращать приём Эутирокса и переводить ребёнка с первых дней на искусственное кормление. Возможно ли грудное вскармливание и одновременный приём Эутирокса (дозировка 100 мкг)? Какие последствия могут быть, если я перестан...

0 ОТВЕТОВ
наверх