Лечебное голодание

№ 24 420 Гастроэнтеролог 09.10.2015

Здравствуйте! Мне 44 года. Можно ли проводить курсы лечебного голодания при удаленном желчном пузыре и повышенном гемоглобине на 13ед? С уважением, Ирина.

Ирина, Владимир

ОТВЕТИЛ: 16.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте . Показания к лечебному голоданию весьма ограничены, а к противопоказания можно отнести и ваше состояние