Болит спина и боль отдается в руку

№ 24 432 Мануальный терапевт 10.10.2015

Здравствуйте! У мужа болит спина, движения доставляют болезненные ощущения. Сидеть практически не может. Какие обезболивающие таблетки можно дать мужу. И что посоветуете сделать для уменьшения болевых ощущений? Завтра воскресенье и понятно что мы к врачу до понедельника не попадем. А в понедельник к какому врачу обратиться?

Натаща Зенкова, Харьков

ОТВЕТИЛ: 16.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Правильно будет выполнить снимки шейного, грудного и пояснично- крестцового отделов позвоночника. На время обследования можно принять наклофен 100мг 3-5 дней