Сухость влагалища

№ 36 246 Гинеколог 27.08.2016

Добрый день, подскажите что делать. Живу с мужем 3 года, секс всегда был регулярный, а теперь когда он вернулся из командировке в которой он находился 1.5 месяца у меня стала недостаточно смазке, хотя я возбуждаюсь и хочу с ним близости. За это время пока его не бьло я занялась спортом, тренируюсь практически каждый день (бег) и так же пропила курс таблеток траксевазина от варикоза. Детей у нас нет и абортов у меня тоже не было. Что мне делать что бы сухость прошла?

анна, ростов

ОТВЕТИЛ: 01.09.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, можно увеличить продолжительность предварительных ласк, а также использовать на первое время лубрикант. Возможно, вы даете себе слишком высокую физическую нагрузку.